TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和04:50発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅04:50分発
南浦和 04:50発
04:54着
西川口 04:56着
川口 04:59着
赤羽 05:03着
東十条 05:05着
王子 05:08着
上中里 05:10着
田端 05:12着
西日暮里 05:14着
日暮里 05:16着
鶯谷 05:18着
上野 05:20着
御徒町 05:22着
秋葉原 05:24着
神田(東京都) 05:26着
東京 05:28着
有楽町 05:30着
新橋 05:32着
浜松町 05:34着
田町(東京都) 05:37着
品川 05:40着
大井町 05:43着
大森(東京都) 05:45着
蒲田 05:49着
川崎 05:53着
鶴見 05:57着
新子安 06:01着
東神奈川 06:04着
横浜 06:07着
桜木町 06:10着
関内 06:12着
石川町 06:14着
山手 06:16着
根岸(神奈川県) 06:18着
磯子 06:22着
新杉田 06:24着
洋光台 06:27着
港南台 06:30着
本郷台 06:33着
大船 06:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル