TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)04:29発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅04:29分発
大宮(埼玉県) 04:29発
さいたま新都心 04:31着
与野 04:33着
北浦和 04:36着
浦和 04:38着
南浦和 04:41着
04:44着
西川口 04:47着
川口 04:49着
赤羽 04:53着
東十条 04:55着
王子 04:58着
上中里 05:00着
田端 05:03着
西日暮里 05:04着
日暮里 05:06着
鶯谷 05:08着
上野 05:10着
御徒町 05:12着
秋葉原 05:14着
神田(東京都) 05:16着
東京 05:18着
有楽町 05:20着
新橋 05:22着
浜松町 05:25着
田町(東京都) 05:27着
品川 05:30着
大井町 05:33着
大森(東京都) 05:36着
蒲田 05:40着
川崎 05:44着
鶴見 05:47着
新子安 05:51着
東神奈川 05:54着
横浜 05:57着
桜木町 06:00着
関内 06:02着
石川町 06:04着
山手 06:06着
根岸(神奈川県) 06:08着
磯子 06:12着
新杉田 06:14着
洋光台 06:18着
港南台 06:20着
本郷台 06:23着
大船 06:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル