TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR内房線(千葉18:45発 館山行)の停車駅/時刻表

JR内房線
千葉駅18:45分発
千葉 18:45発
本千葉 18:47着
蘇我 18:50着
18:53発
浜野 18:57着
八幡宿 19:00着
五井 19:04着
姉ヶ崎 19:09着
19:10発
長浦(千葉県) 19:14着
19:15発
袖ヶ浦 19:18着
19:19発
巌根 19:22着
木更津 19:26着
19:27発
君津 19:34着
19:36発
青堀 19:40着
19:45発
大貫 19:49着
佐貫町 19:53着
19:54発
上総湊 19:58着
19:59発
竹岡 20:04着
20:05発
浜金谷 20:09着
20:10発
保田(千葉県) 20:14着
20:18発
安房勝山 20:21着
20:22発
岩井 20:25着
富浦(千葉県) 20:31着
那古船形 20:34着
館山 20:39着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル