TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR内房線(千葉15:15発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR内房線
千葉駅15:15分発
千葉 15:15発
本千葉 15:17着
15:18発
蘇我 15:21着
15:22発
浜野 15:25着
15:26発
八幡宿 15:28着
五井 15:32着
姉ヶ崎 15:37着
長浦(千葉県) 15:42着
袖ヶ浦 15:46着
巌根 15:49着
15:50発
木更津 15:54着
君津 16:01着
青堀 16:05着
大貫 16:09着
16:10発
佐貫町 16:14着
上総湊 16:19着
竹岡 16:25着
16:30発
浜金谷 16:34着
保田(千葉県) 16:38着
16:39発
安房勝山 16:42着
16:43発
岩井 16:46着
富浦(千葉県) 16:52着
那古船形 16:55着
館山 17:00着
17:01発
九重 17:06着
17:07発
千倉 17:12着
17:13発
千歳(千葉県) 17:15着
17:16発
南三原 17:19着
17:20発
和田浦 17:25着
江見 17:30着
太海 17:36着
安房鴨川 17:40着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル