TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉17:20発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅17:20分発
千葉 17:20発
本千葉 17:22着
17:23発
蘇我 17:26着
17:27発
鎌取 17:31着
17:32発
誉田 17:36着
17:42発
土気 17:47着
17:48発
大網 17:51着
17:52発
永田(千葉県) 17:55着
本納 17:58着
新茂原 18:02着
茂原 18:05着
18:06発
八積 18:10着
上総一ノ宮 18:15着
18:24発
東浪見 18:27着
18:28発
太東 18:31着
18:32発
長者町 18:35着
18:41発
三門 18:43着
大原(千葉県) 18:47着
浪花 18:50着
18:51発
御宿 18:55着
18:56発
勝浦 19:02着
鵜原 19:06着
19:07発
上総興津 19:11着
19:12発
行川アイランド 19:16着
安房小湊 19:21着
安房天津 19:26着
安房鴨川 19:32着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル