TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉17:03発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅17:03分発
千葉 17:03発
本千葉 17:06着
蘇我 17:09着
17:10発
鎌取 17:14着
17:15発
誉田 17:18着
17:19発
土気 17:23着
17:24発
大網 17:27着
17:28発
永田(千葉県) 17:30着
17:31発
本納 17:33着
17:34発
新茂原 17:37着
17:38発
茂原 17:41着
八積 17:45着
上総一ノ宮 17:49着
17:50発
東浪見 17:53着
17:54発
太東 17:57着
長者町 18:00着
18:01発
三門 18:03着
大原(千葉県) 18:07着
浪花 18:10着
18:11発
御宿 18:15着
18:16発
勝浦 18:22着
18:30発
鵜原 18:34着
18:35発
上総興津 18:39着
行川アイランド 18:43着
18:44発
安房小湊 18:48着
18:49発
安房天津 18:53着
18:57発
安房鴨川 19:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル