TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉11:10発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅11:10分発
千葉 11:10発
本千葉 11:12着
11:13発
蘇我 11:16着
11:18発
鎌取 11:23着
誉田 11:27着
土気 11:32着
大網 11:36着
永田(千葉県) 11:39着
本納 11:42着
新茂原 11:46着
茂原 11:49着
11:50発
八積 11:53着
11:54発
上総一ノ宮 11:58着
12:05発
東浪見 12:08着
12:09発
太東 12:12着
長者町 12:15着
12:16発
三門 12:18着
大原(千葉県) 12:22着
12:23発
浪花 12:26着
御宿 12:31着
勝浦 12:37着
12:38発
鵜原 12:42着
上総興津 12:46着
行川アイランド 12:50着
12:51発
安房小湊 12:55着
12:56発
安房天津 13:00着
13:04発
安房鴨川 13:09着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル