TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR外房線(千葉07:10発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅07:10分発
千葉 07:10発
本千葉 07:12着
07:13発
蘇我 07:16着
07:17発
鎌取 07:22着
誉田 07:26着
土気 07:31着
07:32発
大網 07:35着
07:36発
永田(千葉県) 07:39着
本納 07:42着
新茂原 07:46着
茂原 07:49着
07:53発
八積 07:57着
上総一ノ宮 08:01着
08:02発
東浪見 08:06着
太東 08:09着
08:10発
長者町 08:13着
三門 08:15着
08:16発
大原(千葉県) 08:19着
08:26発
浪花 08:29着
08:30発
御宿 08:34着
08:35発
勝浦 08:41着
08:48発
鵜原 08:52着
08:53発
上総興津 08:57着
08:58発
行川アイランド 09:02着
安房小湊 09:07着
安房天津 09:11着
09:12発
安房鴨川 09:17着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル