TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉21:59発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅21:59分発
千葉 21:59発
本千葉 22:01着
22:02発
蘇我 22:04着
22:06発
鎌取 22:10着
22:11発
誉田 22:14着
22:15発
土気 22:19着
22:20発
大網 22:24着
永田(千葉県) 22:27着
本納 22:30着
新茂原 22:34着
茂原 22:37着
22:38発
八積 22:42着
上総一ノ宮 22:46着
22:47発
東浪見 22:50着
太東 22:54着
長者町 22:57着
三門 22:59着
23:00発
大原(千葉県) 23:04着
浪花 23:08着
御宿 23:13着
勝浦 23:19着
23:31発
鵜原 23:35着
上総興津 23:39着
行川アイランド 23:43着
23:44発
安房小湊 23:48着
23:49発
安房天津 23:53着
23:54発
安房鴨川 23:59着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル