TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉18:13発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅18:13分発
千葉 18:13発
本千葉 18:15着
18:16発
蘇我 18:19着
18:20発
鎌取 18:25着
誉田 18:29着
土気 18:34着
大網 18:38着
18:39発
永田(千葉県) 18:41着
18:42発
本納 18:44着
18:45発
新茂原 18:48着
18:49発
茂原 18:52着
18:59発
八積 19:03着
上総一ノ宮 19:07着
19:08発
東浪見 19:11着
19:12発
太東 19:15着
長者町 19:18着
19:19発
三門 19:21着
大原(千葉県) 19:25着
浪花 19:29着
19:32発
御宿 19:36着
19:37発
勝浦 19:43着
19:46発
鵜原 19:50着
上総興津 19:54着
19:59発
行川アイランド 20:03着
安房小湊 20:08着
安房天津 20:12着
20:13発
安房鴨川 20:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル