TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉15:56発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅15:56分発
千葉 15:56発
本千葉 15:58着
15:59発
蘇我 16:02着
16:04発
鎌取 16:09着
誉田 16:13着
16:14発
土気 16:18着
16:19発
大網 16:23着
16:24発
永田(千葉県) 16:27着
本納 16:30着
新茂原 16:34着
茂原 16:37着
16:38発
八積 16:42着
上総一ノ宮 16:47着
16:50発
東浪見 16:54着
太東 16:58着
長者町 17:01着
17:02発
三門 17:04着
17:05発
大原(千葉県) 17:09着
17:19発
浪花 17:22着
17:23発
御宿 17:27着
17:28発
勝浦 17:34着
17:35発
鵜原 17:39着
上総興津 17:43着
行川アイランド 17:47着
17:48発
安房小湊 17:53着
17:55発
安房天津 17:59着
安房鴨川 18:05着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル