TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉14:14発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅14:14分発
千葉 14:14発
本千葉 14:17着
蘇我 14:20着
14:21発
鎌取 14:26着
誉田 14:30着
土気 14:35着
大網 14:39着
永田(千葉県) 14:42着
本納 14:45着
新茂原 14:49着
茂原 14:52着
14:53発
八積 14:57着
上総一ノ宮 15:02着
15:04発
東浪見 15:07着
太東 15:11着
長者町 15:14着
三門 15:16着
15:17発
大原(千葉県) 15:21着
15:22発
浪花 15:25着
御宿 15:30着
勝浦 15:36着
15:39発
鵜原 15:43着
15:44発
上総興津 15:48着
15:52発
行川アイランド 15:56着
安房小湊 16:01着
16:02発
安房天津 16:06着
安房鴨川 16:12着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル