TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR外房線(千葉13:12発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅13:12分発
千葉 13:12発
本千葉 13:14着
13:15発
蘇我 13:18着
13:19発
鎌取 13:23着
13:24発
誉田 13:27着
13:28発
土気 13:32着
13:33発
大網 13:36着
13:37発
永田(千葉県) 13:39着
13:40発
本納 13:42着
13:43発
新茂原 13:46着
13:47発
茂原 13:50着
13:57発
八積 14:02着
上総一ノ宮 14:06着
14:07発
東浪見 14:11着
太東 14:14着
14:15発
長者町 14:18着
三門 14:20着
14:21発
大原(千葉県) 14:25着
14:26発
浪花 14:30着
14:32発
御宿 14:37着
勝浦 14:43着
14:44発
鵜原 14:48着
上総興津 14:52着
14:53発
行川アイランド 14:57着
安房小湊 15:02着
15:04発
安房天津 15:08着
15:09発
安房鴨川 15:14着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル