TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉10:10発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅10:10分発
千葉 10:10発
本千葉 10:12着
10:13発
蘇我 10:16着
10:18発
鎌取 10:23着
誉田 10:27着
土気 10:32着
大網 10:36着
10:37発
永田(千葉県) 10:39着
10:40発
本納 10:42着
10:43発
新茂原 10:46着
茂原 10:50着
10:58発
八積 11:03着
上総一ノ宮 11:08着
11:16発
東浪見 11:19着
太東 11:23着
長者町 11:26着
三門 11:28着
11:29発
大原(千葉県) 11:32着
11:33発
浪花 11:36着
11:37発
御宿 11:42着
勝浦 11:48着
11:49発
鵜原 11:53着
上総興津 11:57着
11:58発
行川アイランド 12:02着
12:03発
安房小湊 12:07着
12:08発
安房天津 12:13着
安房鴨川 12:19着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル