TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉19:58発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅19:58分発
千葉 19:58発
本千葉 20:00着
蘇我 20:03着
20:07発
鎌取 20:12着
誉田 20:16着
土気 20:21着
大網 20:25着
20:26発
永田(千葉県) 20:28着
20:29発
本納 20:31着
20:32発
新茂原 20:35着
茂原 20:38着
20:39発
八積 20:43着
上総一ノ宮 20:47着
20:48発
東浪見 20:51着
太東 20:55着
長者町 20:58着
三門 21:00着
21:01発
大原(千葉県) 21:05着
浪花 21:09着
21:12発
御宿 21:17着
21:18発
勝浦 21:24着
21:25発
鵜原 21:29着
上総興津 21:33着
21:36発
行川アイランド 21:40着
21:41発
安房小湊 21:45着
21:46発
安房天津 21:50着
安房鴨川 21:56着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル