TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉15:04発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅15:04分発
千葉 15:04発
本千葉 15:06着
15:07発
蘇我 15:10着
鎌取 15:15着
誉田 15:19着
土気 15:24着
15:25発
大網 15:29着
15:33発
永田(千葉県) 15:36着
本納 15:39着
新茂原 15:43着
茂原 15:47着
15:57発
八積 16:01着
上総一ノ宮 16:05着
16:12発
東浪見 16:15着
16:16発
太東 16:19着
16:20発
長者町 16:22着
16:23発
三門 16:25着
大原(千葉県) 16:29着
浪花 16:33着
御宿 16:38着
勝浦 16:44着
16:45発
鵜原 16:49着
上総興津 16:53着
16:54発
行川アイランド 16:58着
16:59発
安房小湊 17:03着
17:04発
安房天津 17:08着
17:09発
安房鴨川 17:14着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル