TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR外房線(千葉09:10発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅09:10分発
千葉 09:10発
本千葉 09:12着
09:13発
蘇我 09:16着
鎌取 09:21着
誉田 09:25着
土気 09:30着
大網 09:34着
09:36発
永田(千葉県) 09:39着
本納 09:42着
新茂原 09:46着
茂原 09:50着
09:58発
八積 10:02着
10:03発
上総一ノ宮 10:07着
10:14発
東浪見 10:17着
10:18発
太東 10:21着
10:22発
長者町 10:24着
10:25発
三門 10:27着
大原(千葉県) 10:31着
10:32発
浪花 10:35着
10:36発
御宿 10:40着
10:41発
勝浦 10:46着
10:47発
鵜原 10:51着
10:52発
上総興津 10:55着
10:56発
行川アイランド 11:00着
安房小湊 11:05着
11:08発
安房天津 11:12着
安房鴨川 11:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル