TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(千葉12:10発 安房鴨川行)の停車駅/時刻表

JR外房線
千葉駅12:10分発
千葉 12:10発
本千葉 12:13着
蘇我 12:16着
12:18発
鎌取 12:23着
誉田 12:27着
土気 12:32着
大網 12:36着
12:37発
永田(千葉県) 12:39着
12:40発
本納 12:42着
12:43発
新茂原 12:46着
茂原 12:49着
12:50発
八積 12:54着
上総一ノ宮 12:59着
13:00発
東浪見 13:03着
13:04発
太東 13:07着
13:08発
長者町 13:10着
13:11発
三門 13:13着
大原(千葉県) 13:17着
浪花 13:21着
御宿 13:26着
勝浦 13:32着
鵜原 13:36着
13:37発
上総興津 13:41着
行川アイランド 13:45着
13:46発
安房小湊 13:50着
13:51発
安房天津 13:55着
安房鴨川 14:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル