TOP > 電車時刻表 > 余目駅時刻表 >

JR羽越本線(村上(新潟県)18:48発 酒田行)の停車駅/時刻表

JR羽越本線
村上(新潟県)駅18:48分発
村上(新潟県) 18:48発
間島 18:56着
18:57発
越後早川 19:02着
19:03発
桑川 19:10着
19:11発
今川(新潟県) 19:16着
越後寒川 19:22着
勝木 19:28着
府屋 19:32着
19:33発
鼠ヶ関 19:38着
19:39発
小岩川 19:44着
19:45発
あつみ温泉 19:50着
五十川 19:56着
19:57発
小波渡 20:02着
三瀬 20:06着
20:07発
羽前水沢 20:13着
20:14発
羽前大山 20:19着
鶴岡 20:26着
20:28発
藤島 20:34着
20:35発
西袋 20:40着
20:41発
余目 20:45着
20:46発
北余目 20:49着
20:50発
砂越 20:54着
東酒田 20:58着
20:59発
酒田 21:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル