TOP > 電車時刻表 > 砂越駅時刻表 >

JR羽越本線(村上(新潟県)10:26発 酒田行)の停車駅/時刻表

JR羽越本線
村上(新潟県)駅10:26分発
村上(新潟県) 10:26発
間島 10:34着
越後早川 10:39着
10:40発
桑川 10:47着
10:48発
今川(新潟県) 10:53着
越後寒川 10:59着
勝木 11:05着
府屋 11:09着
鼠ヶ関 11:15着
小岩川 11:21着
あつみ温泉 11:26着
11:27発
五十川 11:33着
小波渡 11:38着
11:39発
三瀬 11:43着
羽前水沢 11:50着
羽前大山 11:55着
11:56発
鶴岡 12:02着
12:03発
藤島 12:09着
12:10発
西袋 12:15着
12:16発
余目 12:20着
12:21発
北余目 12:24着
12:25発
砂越 12:29着
東酒田 12:33着
12:34発
酒田 12:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル