TOP > 電車時刻表 > 余目駅時刻表 >

JR羽越本線(村上(新潟県)05:58発 酒田行)の停車駅/時刻表

JR羽越本線
村上(新潟県)駅05:58分発
村上(新潟県) 05:58発
間島 06:06着
06:07発
越後早川 06:12着
06:13発
桑川 06:20着
今川(新潟県) 06:25着
06:29発
越後寒川 06:35着
勝木 06:41着
府屋 06:45着
鼠ヶ関 06:51着
小岩川 06:57着
あつみ温泉 07:02着
07:03発
五十川 07:09着
小波渡 07:14着
三瀬 07:18着
07:19発
羽前水沢 07:25着
07:26発
羽前大山 07:31着
鶴岡 07:38着
07:40発
藤島 07:46着
07:47発
西袋 07:52着
07:53発
余目 07:58着
07:59発
北余目 08:02着
08:03発
砂越 08:07着
東酒田 08:11着
08:12発
酒田 08:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル