TOP > 電車時刻表 > 折渡駅時刻表 >

JR羽越本線(酒田05:35発 秋田行)の停車駅/時刻表

JR羽越本線
酒田駅05:35分発
酒田 05:35発
本楯 05:40着
05:41発
南鳥海 05:44着
遊佐 05:47着
05:48発
吹浦 05:53着
05:54発
小砂川 06:02着
06:03発
上浜 06:07着
象潟 06:12着
06:13発
金浦 06:18着
仁賀保 06:23着
06:24発
西目 06:31着
06:32発
羽後本荘 06:37着
06:38発
羽後岩谷 06:44着
折渡 06:48着
06:49発
羽後亀田 06:52着
岩城みなと 06:58着
道川 07:00着
07:01発
下浜 07:06着
桂根 07:10着
新屋(秋田県) 07:14着
07:15発
羽後牛島 07:18着
07:19発
秋田 07:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル