TOP > 電車時刻表 > 門島駅時刻表 >

JR飯田線(中部天竜06:15発 伊那松島行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
中部天竜駅06:15分発
中部天竜 06:15発
佐久間 06:16着
06:17発
相月 06:22着
城西 06:25着
向市場 06:29着
水窪 06:31着
06:32発
大嵐 06:38着
小和田 06:43着
中井侍 06:48着
06:49発
伊那小沢 06:53着
06:55発
鶯巣 06:57着
06:58発
平岡 07:01着
07:03発
為栗 07:09着
温田 07:14着
07:17発
田本 07:19着
07:20発
門島 07:24着
07:25発
唐笠 07:30着
金野 07:33着
07:34発
千代 07:36着
07:37発
天竜峡 07:39着
07:41発
川路 07:43着
07:44発
時又 07:46着
07:47発
駄科 07:50着
07:51発
毛賀 07:53着
07:54発
伊那八幡 07:56着
07:57発
下山村 07:59着
08:00発
08:02着
08:04発
切石 08:07着
08:08発
飯田(長野県) 08:11着
08:17発
桜町(長野県) 08:19着
08:20発
伊那上郷 08:21着
08:22発
元善光寺 08:26着
08:33発
下市田 08:35着
08:36発
市田 08:38着
08:39発
下平 08:42着
08:43発
山吹 08:44着
08:45発
伊那大島 08:50着
08:51発
上片桐 08:58着
伊那田島 09:01着
高遠原 09:05着
七久保 09:08着
09:09発
伊那本郷 09:13着
飯島 09:18着
09:19発
田切 09:22着
09:23発
伊那福岡 09:28着
小町屋 09:30着
09:31発
駒ヶ根 09:33着
09:34発
大田切 09:36着
09:37発
宮田 09:40着
09:44発
赤木 09:46着
沢渡 09:50着
下島(飯田線) 09:52着
09:53発
伊那市 09:57着
09:58発
伊那北 09:59着
10:00発
田畑 10:03着
北殿 10:06着
木ノ下 10:09着
10:10発
伊那松島 10:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル