TOP > 電車時刻表 > 早瀬駅時刻表 >

JR飯田線(豊橋14:42発 岡谷行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
豊橋駅14:42分発
豊橋 14:42発
小坂井 14:47着
14:48発
牛久保 14:50着
14:51発
豊川(愛知県) 14:54着
14:55発
三河一宮 14:59着
15:00発
長山 15:03着
15:04発
江島 15:06着
東上 15:09着
15:10発
野田城 15:13着
15:15発
新城 15:18着
15:19発
東新町 15:21着
茶臼山 15:23着
15:24発
三河東郷 15:26着
15:27発
大海 15:30着
15:31発
鳥居 15:33着
15:34発
長篠城 15:36着
本長篠 15:38着
15:39発
三河大野 15:43着
15:44発
湯谷温泉 15:47着
15:48発
三河槙原 15:51着
柿平 15:55着
三河川合 15:59着
16:01発
池場 16:07着
16:08発
東栄 16:11着
出馬 16:16着
上市場 16:18着
浦川 16:21着
早瀬 16:23着
16:24発
下川合 16:26着
中部天竜 16:30着
16:44発
佐久間 16:46着
相月 16:51着
16:52発
城西 16:55着
向市場 16:59着
水窪 17:02着
17:05発
大嵐 17:11着
小和田 17:16着
中井侍 17:21着
17:22発
伊那小沢 17:25着
鶯巣 17:28着
平岡 17:32着
17:50発
為栗 17:56着
温田 18:01着
18:02発
田本 18:04着
18:05発
門島 18:09着
18:10発
唐笠 18:14着
18:15発
金野 18:18着
千代 18:20着
18:21発
天竜峡 18:24着
18:27発
川路 18:29着
18:30発
時又 18:33着
18:36発
駄科 18:39着
毛賀 18:42着
伊那八幡 18:44着
18:45発
下山村 18:47着
18:49着
18:50発
切石 18:53着
18:54発
飯田(長野県) 18:57着
19:14発
桜町(長野県) 19:16着
19:17発
伊那上郷 19:18着
19:19発
元善光寺 19:23着
19:24発
下市田 19:26着
19:27発
市田 19:29着
19:30発
下平 19:33着
山吹 19:35着
伊那大島 19:40着
19:42発
上片桐 19:48着
19:49発
伊那田島 19:52着
高遠原 19:56着
七久保 19:59着
20:00発
伊那本郷 20:04着
飯島 20:09着
20:10発
田切 20:13着
20:14発
伊那福岡 20:19着
小町屋 20:21着
20:22発
駒ヶ根 20:24着
20:32発
大田切 20:34着
20:35発
宮田 20:38着
赤木 20:40着
20:41発
沢渡 20:44着
20:45発
下島(飯田線) 20:47着
伊那市 20:51着
20:52発
伊那北 20:54着
20:55発
田畑 20:57着
20:58発
北殿 21:00着
21:01発
木ノ下 21:04着
伊那松島 21:06着
21:10発
21:13着
21:14発
羽場(長野県) 21:16着
21:17発
伊那新町 21:19着
21:20発
宮木 21:21着
21:22発
辰野 21:25着
21:26発
川岸 21:32着
21:33発
岡谷 21:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル