TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(天竜峡17:51発 岡谷行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
天竜峡駅17:51分発
天竜峡 17:51発
川路 17:53着
時又 17:56着
駄科 17:59着
毛賀 18:01着
18:02発
伊那八幡 18:03着
18:04発
下山村 18:06着
18:08着
18:09発
切石 18:11着
18:12発
飯田(長野県) 18:15着
18:17発
桜町(長野県) 18:18着
18:19発
伊那上郷 18:21着
18:22発
元善光寺 18:26着
18:27発
下市田 18:29着
市田 18:31着
18:32発
下平 18:35着
18:36発
山吹 18:37着
18:38発
伊那大島 18:43着
18:52発
上片桐 18:58着
19:01発
伊那田島 19:03着
高遠原 19:07着
七久保 19:10着
伊那本郷 19:14着
19:15発
飯島 19:20着
19:25発
田切 19:29着
伊那福岡 19:34着
19:35発
小町屋 19:37着
駒ヶ根 19:39着
19:40発
大田切 19:42着
19:43発
宮田 19:46着
19:49発
赤木 19:51着
沢渡 19:55着
下島(飯田線) 19:57着
19:58発
伊那市 20:02着
20:03発
伊那北 20:04着
20:05発
田畑 20:08着
北殿 20:10着
20:11発
木ノ下 20:14着
伊那松島 20:16着
20:27発
20:30着
羽場(長野県) 20:33着
伊那新町 20:36着
20:37発
宮木 20:39着
辰野 20:42着
20:48発
川岸 20:53着
20:54発
岡谷 20:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル