TOP > 電車時刻表 > 時又駅時刻表 >

JR飯田線(天竜峡13:23発 駒ヶ根行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
天竜峡駅13:23分発
天竜峡 13:23発
川路 13:26着
時又 13:29着
13:30発
駄科 13:33着
毛賀 13:36着
13:37発
伊那八幡 13:39着
下山村 13:41着
13:42発
13:44着
13:45発
切石 13:48着
13:49発
飯田(長野県) 13:52着
14:08発
桜町(長野県) 14:09着
14:10発
伊那上郷 14:12着
元善光寺 14:16着
14:17発
下市田 14:19着
14:20発
市田 14:22着
14:26発
下平 14:29着
14:30発
山吹 14:31着
14:32発
伊那大島 14:37着
14:45発
上片桐 14:51着
14:52発
伊那田島 14:54着
14:55発
高遠原 14:58着
14:59発
七久保 15:02着
15:06発
伊那本郷 15:10着
飯島 15:16着
15:23発
田切 15:27着
伊那福岡 15:32着
15:33発
小町屋 15:35着
15:36発
駒ヶ根 15:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル