TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(天竜峡12:33発 茅野行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
天竜峡駅12:33分発
天竜峡 12:33発
川路 12:35着
12:36発
時又 12:39着
12:42発
駄科 12:45着
12:46発
毛賀 12:48着
伊那八幡 12:50着
12:51発
下山村 12:53着
12:55着
12:56発
切石 12:58着
12:59発
飯田(長野県) 13:02着
13:04発
桜町(長野県) 13:06着
13:07発
伊那上郷 13:08着
13:09発
元善光寺 13:13着
下市田 13:16着
市田 13:18着
13:19発
下平 13:22着
13:23発
山吹 13:24着
13:25発
伊那大島 13:29着
13:37発
上片桐 13:43着
13:44発
伊那田島 13:46着
13:47発
高遠原 13:50着
13:51発
七久保 13:54着
13:59発
伊那本郷 14:03着
飯島 14:08着
14:09発
田切 14:13着
14:14発
伊那福岡 14:19着
14:20発
小町屋 14:22着
14:23発
駒ヶ根 14:25着
14:40発
大田切 14:43着
宮田 14:46着
14:47発
赤木 14:49着
沢渡 14:53着
14:54発
下島(飯田線) 14:56着
伊那市 15:00着
15:01発
伊那北 15:03着
15:04発
田畑 15:06着
15:07発
北殿 15:09着
15:10発
木ノ下 15:12着
15:13発
伊那松島 15:16着
15:25発
15:28着
羽場(長野県) 15:31着
伊那新町 15:34着
15:35発
宮木 15:36着
15:37発
辰野 15:40着
15:42発
川岸 15:48着
15:51発
岡谷 15:55着
15:56発
下諏訪 16:00着
上諏訪 16:05着
茅野 16:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル