TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(天竜峡10:55発 岡谷行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
天竜峡駅10:55分発
天竜峡 10:55発
川路 10:57着
時又 10:59着
11:00発
駄科 11:02着
11:03発
毛賀 11:05着
伊那八幡 11:07着
11:08発
下山村 11:10着
11:12着
11:13発
切石 11:15着
11:16発
飯田(長野県) 11:19着
11:21発
桜町(長野県) 11:22着
11:23発
伊那上郷 11:25着
元善光寺 11:29着
11:30発
下市田 11:32着
11:33発
市田 11:35着
下平 11:38着
11:39発
山吹 11:40着
11:41発
伊那大島 11:46着
11:53発
上片桐 11:59着
12:00発
伊那田島 12:02着
高遠原 12:06着
12:07発
七久保 12:09着
12:10発
伊那本郷 12:14着
12:15発
飯島 12:20着
田切 12:24着
12:25発
伊那福岡 12:30着
小町屋 12:33着
駒ヶ根 12:36着
12:46発
大田切 12:49着
宮田 12:52着
赤木 12:54着
12:55発
沢渡 12:58着
12:59発
下島(飯田線) 13:01着
伊那市 13:05着
13:06発
伊那北 13:08着
13:11発
田畑 13:14着
北殿 13:16着
13:17発
木ノ下 13:20着
伊那松島 13:23着
13:25発
13:28着
13:29発
羽場(長野県) 13:31着
13:32発
伊那新町 13:34着
13:35発
宮木 13:37着
辰野 13:40着
13:44発
川岸 13:50着
岡谷 13:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル