TOP > 電車時刻表 > 出馬駅時刻表 >

JR飯田線(豊橋13:42発 天竜峡行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
豊橋駅13:42分発
豊橋 13:42発
小坂井 13:47着
13:48発
牛久保 13:50着
13:51発
豊川(愛知県) 13:54着
13:55発
三河一宮 13:59着
14:00発
長山 14:03着
14:04発
江島 14:06着
東上 14:09着
14:10発
野田城 14:13着
14:15発
新城 14:18着
14:19発
東新町 14:21着
14:22発
茶臼山 14:23着
14:24発
三河東郷 14:26着
14:27発
大海 14:31着
鳥居 14:33着
14:34発
長篠城 14:36着
14:37発
本長篠 14:39着
14:40発
三河大野 14:44着
14:45発
湯谷温泉 14:49着
14:50発
三河槙原 14:53着
14:54発
柿平 14:57着
14:58発
三河川合 15:01着
池場 15:07着
15:08発
東栄 15:10着
15:11発
出馬 15:16着
上市場 15:17着
15:18発
浦川 15:20着
15:21発
早瀬 15:22着
15:23発
下川合 15:25着
中部天竜 15:29着
15:38発
佐久間 15:40着
相月 15:45着
15:46発
城西 15:49着
向市場 15:53着
水窪 15:56着
大嵐 16:03着
16:07発
小和田 16:11着
中井侍 16:16着
16:17発
伊那小沢 16:20着
16:21発
鶯巣 16:23着
16:24発
平岡 16:27着
16:41発
為栗 16:47着
16:48発
温田 16:53着
16:54発
田本 16:56着
16:57発
門島 17:01着
17:02発
唐笠 17:06着
17:07発
金野 17:10着
千代 17:12着
17:13発
天竜峡 17:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル