TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(豊橋16:42発 上諏訪行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
豊橋駅16:42分発
豊橋 16:42発
小坂井 16:47着
16:48発
牛久保 16:50着
16:51発
豊川(愛知県) 16:54着
16:55発
三河一宮 16:59着
17:00発
長山 17:03着
17:04発
江島 17:06着
東上 17:09着
17:10発
野田城 17:13着
17:14発
新城 17:16着
17:21発
東新町 17:23着
茶臼山 17:25着
17:26発
三河東郷 17:28着
17:29発
大海 17:32着
17:33発
鳥居 17:35着
17:36発
長篠城 17:38着
17:39発
本長篠 17:41着
17:43発
三河大野 17:47着
17:51発
湯谷温泉 17:54着
17:55発
三河槙原 17:58着
柿平 18:02着
三河川合 18:05着
18:06発
池場 18:12着
東栄 18:15着
18:16発
出馬 18:20着
18:21発
上市場 18:22着
18:23発
浦川 18:25着
18:29発
早瀬 18:31着
18:32発
下川合 18:34着
中部天竜 18:38着
18:39発
佐久間 18:41着
18:42発
相月 18:47着
城西 18:50着
18:51発
向市場 18:54着
18:55発
水窪 18:57着
大嵐 19:04着
小和田 19:09着
19:10発
中井侍 19:15着
19:16発
伊那小沢 19:20着
19:25発
鶯巣 19:28着
平岡 19:31着
19:32発
温田 19:42着
19:43発
門島 19:50着
19:53発
唐笠 19:58着
天竜峡 20:04着
20:05発
川路 20:07着
20:08発
時又 20:10着
20:11発
駄科 20:14着
毛賀 20:16着
20:17発
伊那八幡 20:19着
下山村 20:21着
20:23着
20:24発
切石 20:27着
飯田(長野県) 20:30着
20:31発
桜町(長野県) 20:33着
20:34発
伊那上郷 20:35着
20:36発
元善光寺 20:40着
20:41発
下市田 20:43着
20:44発
市田 20:46着
20:47発
下平 20:50着
山吹 20:52着
伊那大島 20:57着
20:58発
上片桐 21:04着
21:06発
伊那田島 21:09着
高遠原 21:13着
21:14発
七久保 21:16着
21:17発
伊那本郷 21:21着
21:22発
飯島 21:26着
21:27発
田切 21:31着
伊那福岡 21:36着
21:37発
小町屋 21:39着
21:40発
駒ヶ根 21:42着
21:45発
大田切 21:47着
21:48発
宮田 21:50着
21:51発
赤木 21:52着
21:53発
沢渡 21:56着
21:57発
下島(飯田線) 21:59着
伊那市 22:03着
22:04発
伊那北 22:06着
22:07発
田畑 22:09着
22:10発
北殿 22:13着
22:15発
木ノ下 22:18着
22:19発
伊那松島 22:21着
22:22発
22:25着
22:26発
羽場(長野県) 22:28着
22:29発
伊那新町 22:31着
22:32発
宮木 22:33着
22:34発
辰野 22:36着
22:43発
川岸 22:48着
22:49発
岡谷 22:53着
下諏訪 22:57着
上諏訪 23:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル