TOP > 電車時刻表 > 時又駅時刻表 >

JR飯田線(天竜峡17:18発 岡谷行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
天竜峡駅17:18分発
天竜峡 17:18発
川路 17:20着
17:21発
時又 17:23着
17:24発
駄科 17:26着
17:27発
毛賀 17:29着
17:30発
伊那八幡 17:31着
17:32発
下山村 17:34着
17:35発
17:36着
17:37発
切石 17:40着
17:41発
飯田(長野県) 17:44着
17:45発
桜町(長野県) 17:47着
17:48発
伊那上郷 17:49着
17:50発
元善光寺 17:54着
17:55発
下市田 17:57着
17:58発
市田 18:00着
18:01発
下平 18:04着
18:05発
山吹 18:06着
18:07発
伊那大島 18:11着
18:12発
上片桐 18:18着
18:19発
伊那田島 18:21着
18:22発
高遠原 18:25着
18:26発
七久保 18:28着
18:29発
伊那本郷 18:33着
18:34発
飯島 18:39着
田切 18:43着
18:44発
伊那福岡 18:48着
18:49発
小町屋 18:51着
18:52発
駒ヶ根 18:54着
18:55発
大田切 18:57着
18:58発
宮田 19:01着
19:02発
赤木 19:03着
19:04発
沢渡 19:07着
19:08発
下島(飯田線) 19:10着
19:11発
伊那市 19:15着
19:16発
伊那北 19:18着
19:20発
田畑 19:23着
19:24発
北殿 19:26着
19:27発
木ノ下 19:29着
19:30発
伊那松島 19:32着
19:34発
19:37着
19:38発
羽場(長野県) 19:40着
19:41発
伊那新町 19:44着
19:45発
宮木 19:46着
19:47発
辰野 19:50着
19:51発
川岸 19:57着
岡谷 20:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル