TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(天竜峡16:14発 岡谷行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
天竜峡駅16:14分発
天竜峡 16:14発
川路 16:16着
時又 16:18着
16:19発
駄科 16:22着
毛賀 16:25着
伊那八幡 16:28着
16:31発
下山村 16:33着
16:34発
16:36着
16:37発
切石 16:39着
16:40発
飯田(長野県) 16:44着
16:45発
桜町(長野県) 16:47着
16:48発
伊那上郷 16:50着
16:51発
元善光寺 16:55着
16:56発
下市田 16:58着
市田 17:00着
17:01発
下平 17:05着
山吹 17:07着
伊那大島 17:12着
17:18発
上片桐 17:24着
17:29発
伊那田島 17:32着
高遠原 17:36着
七久保 17:38着
17:39発
伊那本郷 17:43着
飯島 17:48着
17:49発
田切 17:53着
伊那福岡 17:58着
17:59発
小町屋 18:02着
18:03発
駒ヶ根 18:05着
18:07発
大田切 18:10着
宮田 18:13着
18:16発
赤木 18:18着
18:19発
沢渡 18:22着
18:23発
下島(飯田線) 18:25着
18:26発
伊那市 18:30着
18:33発
伊那北 18:35着
18:37発
田畑 18:39着
18:40発
北殿 18:42着
18:43発
木ノ下 18:46着
18:47発
伊那松島 18:49着
18:52発
18:55着
18:56発
羽場(長野県) 18:58着
18:59発
伊那新町 19:02着
19:03発
宮木 19:04着
19:05発
辰野 19:08着
19:11発
川岸 19:17着
19:18発
岡谷 19:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル