TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(天竜峡06:16発 松本行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
天竜峡駅06:16分発
天竜峡 06:16発
川路 06:17着
06:18発
時又 06:20着
06:21発
駄科 06:23着
06:24発
毛賀 06:26着
06:27発
伊那八幡 06:29着
06:32発
下山村 06:33着
06:34発
06:36着
切石 06:39着
06:40発
飯田(長野県) 06:43着
06:44発
桜町(長野県) 06:45着
06:46発
伊那上郷 06:47着
06:48発
元善光寺 06:52着
06:53発
下市田 06:55着
06:56発
市田 06:58着
06:59発
下平 07:02着
山吹 07:04着
伊那大島 07:09着
07:10発
上片桐 07:16着
伊那田島 07:18着
07:19発
高遠原 07:22着
07:23発
七久保 07:25着
07:27発
伊那本郷 07:31着
07:32発
飯島 07:37着
07:39発
田切 07:43着
07:44発
伊那福岡 07:48着
07:49発
小町屋 07:51着
07:53発
駒ヶ根 07:55着
07:56発
大田切 07:58着
07:59発
宮田 08:01着
08:02発
赤木 08:04着
沢渡 08:08着
08:12発
下島(飯田線) 08:14着
08:15発
伊那市 08:19着
08:20発
伊那北 08:21着
08:23発
田畑 08:25着
08:26発
北殿 08:28着
08:29発
木ノ下 08:32着
08:33発
伊那松島 08:35着
08:37発
08:40着
羽場(長野県) 08:43着
伊那新町 08:46着
08:47発
宮木 08:48着
08:49発
辰野 08:52着
08:53発
川岸 08:59着
岡谷 09:04着
09:12発
みどり湖 09:18着
09:19発
塩尻 09:24着
09:33発
広丘 09:37着
09:38発
村井 09:40着
09:41発
平田(長野県) 09:43着
09:44発
南松本 09:46着
松本 09:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル