TOP > 電車時刻表 > 時又駅時刻表 >

JR飯田線(天竜峡05:17発 上諏訪行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
天竜峡駅05:17分発
天竜峡 05:17発
川路 05:19着
05:20発
時又 05:22着
05:23発
駄科 05:25着
05:26発
毛賀 05:28着
05:29発
伊那八幡 05:30着
05:31発
下山村 05:33着
05:34発
05:35着
05:36発
切石 05:39着
飯田(長野県) 05:43着
06:01発
桜町(長野県) 06:02着
06:03発
伊那上郷 06:05着
元善光寺 06:09着
06:10発
下市田 06:12着
06:13発
市田 06:15着
06:16発
下平 06:19着
06:20発
山吹 06:21着
06:22発
伊那大島 06:26着
06:31発
上片桐 06:37着
06:38発
伊那田島 06:40着
高遠原 06:48着
06:49発
七久保 06:51着
06:52発
伊那本郷 06:56着
06:57発
飯島 07:02着
07:03発
田切 07:07着
07:08発
伊那福岡 07:12着
07:13発
小町屋 07:15着
07:17発
駒ヶ根 07:19着
07:20発
大田切 07:22着
07:23発
宮田 07:26着
07:27発
赤木 07:28着
07:29発
沢渡 07:32着
07:34発
下島(飯田線) 07:36着
07:37発
伊那市 07:41着
07:42発
伊那北 07:44着
07:47発
田畑 07:49着
07:50発
北殿 07:52着
07:53発
木ノ下 07:56着
07:57発
伊那松島 08:00着
08:04発
08:07着
08:08発
羽場(長野県) 08:10着
08:11発
伊那新町 08:13着
08:14発
宮木 08:16着
08:17発
辰野 08:20着
08:22発
川岸 08:27着
08:28発
岡谷 08:32着
08:33発
下諏訪 08:37着
上諏訪 08:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル