TOP > 電車時刻表 > 為栗駅時刻表 >

JR飯田線(中部天竜07:04発 飯田(長野県)行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
中部天竜駅07:04分発
中部天竜 07:04発
佐久間 07:05着
07:06発
相月 07:11着
城西 07:14着
向市場 07:18着
水窪 07:21着
07:22発
大嵐 07:27着
07:28発
小和田 07:32着
07:33発
中井侍 07:38着
伊那小沢 07:42着
鶯巣 07:45着
平岡 07:49着
07:52発
為栗 07:58着
温田 08:04着
08:08発
田本 08:10着
08:11発
門島 08:16着
唐笠 08:21着
金野 08:25着
千代 08:27着
08:28発
天竜峡 08:31着
08:40発
川路 08:42着
時又 08:45着
08:46発
駄科 08:48着
08:49発
毛賀 08:51着
08:52発
伊那八幡 08:54着
08:58発
下山村 09:00着
09:02着
09:03発
切石 09:06着
飯田(長野県) 09:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル