TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(平岡06:20発 伊那松島行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
平岡駅06:20分発
平岡 06:20発
為栗 06:26着
温田 06:31着
06:32発
田本 06:34着
06:35発
門島 06:39着
06:40発
唐笠 06:44着
06:45発
金野 06:48着
千代 06:51着
天竜峡 06:54着
07:06発
川路 07:08着
時又 07:11着
07:12発
駄科 07:15着
毛賀 07:18着
07:19発
伊那八幡 07:21着
07:22発
下山村 07:23着
07:24発
07:26着
07:28発
切石 07:30着
07:31発
飯田(長野県) 07:35着
07:41発
桜町(長野県) 07:43着
07:44発
伊那上郷 07:45着
07:47発
元善光寺 07:51着
07:56発
下市田 07:58着
07:59発
市田 08:01着
08:02発
下平 08:05着
08:06発
山吹 08:07着
08:08発
伊那大島 08:13着
08:17発
上片桐 08:23着
08:25発
伊那田島 08:27着
高遠原 08:31着
08:32発
七久保 08:35着
08:36発
伊那本郷 08:40着
飯島 08:45着
08:46発
田切 08:50着
伊那福岡 08:55着
08:56発
小町屋 08:58着
08:59発
駒ヶ根 09:02着
09:03発
大田切 09:06着
09:07発
宮田 09:09着
09:10発
赤木 09:11着
09:12発
沢渡 09:16着
下島(飯田線) 09:19着
伊那市 09:23着
09:25発
伊那北 09:26着
09:27発
田畑 09:30着
北殿 09:33着
木ノ下 09:36着
09:37発
伊那松島 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル