TOP > 電車時刻表 > 柚木(身延線)駅時刻表 >

JR身延線(富士05:19発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅05:19分発
富士 05:19発
柚木(身延線) 05:22着
竪堀 05:24着
入山瀬 05:27着
05:28発
富士根 05:31着
源道寺 05:33着
富士宮 05:36着
05:37発
西富士宮 05:39着
沼久保 05:45着
05:46発
芝川 05:49着
05:50発
稲子 05:56着
05:57発
十島 06:00着
井出 06:05着
06:06発
寄畑 06:09着
06:10発
内船 06:14着
06:16発
甲斐大島 06:24着
06:25発
身延 06:31着
06:40発
塩之沢 06:43着
06:44発
波高島 06:48着
06:49発
下部温泉 06:51着
06:52発
甲斐常葉 06:56着
07:02発
市ノ瀬 07:05着
07:06発
久那土 07:09着
07:10発
甲斐岩間 07:12着
07:13発
落居 07:15着
07:16発
鰍沢口 07:21着
07:24発
市川大門 07:28着
07:29発
市川本町 07:30着
07:32発
芦川(山梨県) 07:33着
07:34発
甲斐上野 07:36着
東花輪 07:41着
07:42発
小井川 07:43着
07:44発
常永 07:46着
07:47発
国母 07:50着
07:51発
甲斐住吉 07:53着
07:54発
南甲府 07:56着
07:59発
善光寺 08:02着
08:03発
金手 08:05着
08:06発
甲府 08:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル