TOP > 電車時刻表 > 寄畑駅時刻表 >

JR身延線(富士17:27発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅17:27分発
富士 17:27発
柚木(身延線) 17:29着
17:30発
竪堀 17:32着
入山瀬 17:35着
17:36発
富士根 17:39着
17:40発
源道寺 17:42着
富士宮 17:45着
17:46発
西富士宮 17:48着
17:49発
沼久保 17:55着
17:56発
芝川 18:00着
18:03発
稲子 18:09着
18:10発
十島 18:13着
18:14発
井出 18:18着
18:19発
寄畑 18:22着
18:23発
内船 18:27着
18:30発
甲斐大島 18:38着
18:39発
身延 18:44着
19:34発
塩之沢 19:37着
19:38発
波高島 19:43着
19:44発
下部温泉 19:47着
19:48発
甲斐常葉 19:52着
19:56発
市ノ瀬 19:59着
20:00発
久那土 20:03着
20:04発
甲斐岩間 20:06着
20:07発
落居 20:09着
20:10発
鰍沢口 20:15着
20:18発
市川大門 20:22着
20:23発
市川本町 20:24着
20:25発
芦川(山梨県) 20:27着
20:28発
甲斐上野 20:30着
20:31発
東花輪 20:35着
20:36発
小井川 20:37着
20:38発
常永 20:40着
20:41発
国母 20:44着
20:45発
甲斐住吉 20:47着
20:48発
南甲府 20:50着
20:51発
善光寺 20:54着
20:55発
金手 20:57着
20:58発
甲府 21:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル