TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(富士06:51発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅06:51分発
富士 06:51発
柚木(身延線) 06:53着
06:54発
竪堀 06:55着
06:56発
入山瀬 06:59着
07:00発
富士根 07:03着
07:04発
源道寺 07:05着
07:06発
富士宮 07:09着
07:10発
西富士宮 07:12着
07:14発
沼久保 07:20着
07:21発
芝川 07:24着
07:25発
稲子 07:31着
07:32発
十島 07:36着
07:39発
井出 07:43着
07:44発
寄畑 07:47着
07:48発
内船 07:51着
07:52発
甲斐大島 07:59着
08:00発
身延 08:05着
08:07発
塩之沢 08:11着
波高島 08:16着
08:17発
下部温泉 08:19着
甲斐常葉 08:23着
08:26発
市ノ瀬 08:29着
08:30発
久那土 08:33着
08:34発
甲斐岩間 08:36着
08:37発
落居 08:39着
08:40発
鰍沢口 08:45着
08:46発
市川大門 08:50着
08:51発
市川本町 08:52着
08:53発
芦川(山梨県) 08:55着
08:56発
甲斐上野 08:58着
09:03発
東花輪 09:07着
小井川 09:09着
常永 09:11着
09:12発
国母 09:14着
09:15発
甲斐住吉 09:17着
09:18発
南甲府 09:19着
09:20発
善光寺 09:23着
金手 09:25着
甲府 09:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル