TOP > 電車時刻表 > 寄畑駅時刻表 >

JR身延線(富士16:16発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅16:16分発
富士 16:16発
柚木(身延線) 16:19着
竪堀 16:21着
16:22発
入山瀬 16:25着
16:26発
富士根 16:29着
16:30発
源道寺 16:31着
16:32発
富士宮 16:35着
西富士宮 16:38着
沼久保 16:45着
16:46発
芝川 16:49着
16:50発
稲子 16:56着
16:57発
十島 17:01着
17:09発
井出 17:13着
17:14発
寄畑 17:17着
17:18発
内船 17:22着
甲斐大島 17:31着
17:36発
身延 17:42着
17:53発
塩之沢 17:56着
17:57発
波高島 18:02着
18:03発
下部温泉 18:05着
18:06発
甲斐常葉 18:09着
18:10発
市ノ瀬 18:13着
18:14発
久那土 18:17着
18:18発
甲斐岩間 18:20着
18:21発
落居 18:23着
18:24発
鰍沢口 18:30着
18:31発
市川大門 18:34着
18:35発
市川本町 18:36着
18:37発
芦川(山梨県) 18:39着
18:40発
甲斐上野 18:42着
18:43発
東花輪 18:47着
18:50発
小井川 18:52着
18:53発
常永 18:54着
18:55発
国母 18:58着
19:01発
甲斐住吉 19:03着
19:04発
南甲府 19:06着
19:07発
善光寺 19:10着
19:11発
金手 19:12着
19:13発
甲府 19:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル