TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(富士10:20発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅10:20分発
富士 10:20発
柚木(身延線) 10:22着
10:23発
竪堀 10:25着
入山瀬 10:29着
富士根 10:32着
10:33発
源道寺 10:35着
10:36発
富士宮 10:38着
10:39発
西富士宮 10:41着
10:42発
沼久保 10:49着
10:50発
芝川 10:53着
10:54発
稲子 11:00着
11:01発
十島 11:05着
井出 11:10着
11:11発
寄畑 11:14着
11:15発
内船 11:18着
11:19発
甲斐大島 11:27着
11:28発
身延 11:33着
11:50発
塩之沢 11:53着
11:54発
波高島 11:59着
12:00発
下部温泉 12:02着
12:03発
甲斐常葉 12:07着
12:10発
市ノ瀬 12:13着
12:14発
久那土 12:17着
12:18発
甲斐岩間 12:20着
12:21発
落居 12:22着
12:23発
鰍沢口 12:29着
12:30発
市川大門 12:33着
12:34発
市川本町 12:36着
12:37発
芦川(山梨県) 12:38着
12:39発
甲斐上野 12:41着
12:44発
東花輪 12:49着
12:53発
小井川 12:54着
12:55発
常永 12:57着
12:58発
国母 13:01着
13:04発
甲斐住吉 13:07着
13:08発
南甲府 13:10着
13:11発
善光寺 13:14着
13:15発
金手 13:17着
13:18発
甲府 13:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル