TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(富士20:17発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅20:17分発
富士 20:17発
柚木(身延線) 20:19着
20:20発
竪堀 20:22着
20:23発
入山瀬 20:26着
20:27発
富士根 20:30着
20:31発
源道寺 20:33着
富士宮 20:36着
20:37発
西富士宮 20:39着
20:40発
沼久保 20:47着
20:48発
芝川 20:51着
20:59発
稲子 21:05着
21:06発
十島 21:09着
21:10発
井出 21:14着
21:15発
寄畑 21:19着
内船 21:23着
甲斐大島 21:32着
身延 21:38着
21:40発
塩之沢 21:44着
波高島 21:49着
21:50発
下部温泉 21:53着
21:54発
甲斐常葉 21:57着
21:58発
市ノ瀬 22:00着
22:01発
久那土 22:04着
22:05発
甲斐岩間 22:07着
落居 22:09着
22:10発
鰍沢口 22:15着
22:16発
市川大門 22:19着
22:20発
市川本町 22:21着
22:22発
芦川(山梨県) 22:24着
甲斐上野 22:26着
22:27発
東花輪 22:31着
小井川 22:33着
22:34発
常永 22:35着
22:36発
国母 22:39着
甲斐住吉 22:41着
22:42発
南甲府 22:44着
22:45発
善光寺 22:47着
22:48発
金手 22:49着
22:50発
甲府 22:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル