TOP > 電車時刻表 > 寄畑駅時刻表 >

JR身延線(富士14:17発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅14:17分発
富士 14:17発
柚木(身延線) 14:19着
14:20発
竪堀 14:22着
14:23発
入山瀬 14:26着
14:27発
富士根 14:30着
源道寺 14:32着
14:33発
富士宮 14:36着
14:37発
西富士宮 14:39着
14:40発
沼久保 14:46着
14:47発
芝川 14:51着
14:55発
稲子 15:02着
十島 15:06着
井出 15:11着
寄畑 15:15着
内船 15:19着
15:22発
甲斐大島 15:30着
15:36発
身延 15:41着
15:45発
塩之沢 15:48着
15:49発
波高島 15:54着
15:55発
下部温泉 15:57着
15:58発
甲斐常葉 16:02着
16:06発
市ノ瀬 16:09着
16:10発
久那土 16:13着
16:14発
甲斐岩間 16:16着
16:17発
落居 16:19着
16:20発
鰍沢口 16:26着
16:27発
市川大門 16:30着
16:31発
市川本町 16:32着
16:33発
芦川(山梨県) 16:35着
16:36発
甲斐上野 16:38着
16:41発
東花輪 16:45着
16:48発
小井川 16:50着
16:51発
常永 16:53着
16:54発
国母 16:57着
17:01発
甲斐住吉 17:03着
17:04発
南甲府 17:05着
17:06発
善光寺 17:09着
17:10発
金手 17:11着
17:12発
甲府 17:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル