TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(富士12:14発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅12:14分発
富士 12:14発
柚木(身延線) 12:16着
12:17発
竪堀 12:19着
12:20発
入山瀬 12:23着
12:24発
富士根 12:27着
源道寺 12:29着
12:30発
富士宮 12:32着
12:33発
西富士宮 12:36着
12:37発
沼久保 12:43着
12:44発
芝川 12:47着
12:48発
稲子 12:55着
十島 12:59着
13:08発
井出 13:13着
寄畑 13:17着
13:18発
内船 13:21着
13:22発
甲斐大島 13:30着
13:37発
身延 13:43着
13:47発
塩之沢 13:50着
13:51発
波高島 13:56着
13:57発
下部温泉 13:59着
14:00発
甲斐常葉 14:03着
14:04発
市ノ瀬 14:07着
14:08発
久那土 14:11着
14:12発
甲斐岩間 14:14着
14:15発
落居 14:17着
14:18発
鰍沢口 14:24着
14:25発
市川大門 14:28着
14:29発
市川本町 14:31着
14:32発
芦川(山梨県) 14:33着
14:34発
甲斐上野 14:36着
14:40発
東花輪 14:44着
14:52発
小井川 14:53着
14:54発
常永 14:56着
14:57発
国母 15:00着
15:01発
甲斐住吉 15:04着
15:05発
南甲府 15:07着
15:08発
善光寺 15:10着
15:11発
金手 15:13着
15:14発
甲府 15:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル