TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(富士18:36発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅18:36分発
富士 18:36発
柚木(身延線) 18:38着
18:39発
竪堀 18:41着
18:42発
入山瀬 18:45着
18:46発
富士根 18:49着
源道寺 18:51着
18:52発
富士宮 18:55着
18:56発
西富士宮 18:58着
18:59発
沼久保 19:06着
芝川 19:10着
19:11発
稲子 19:17着
19:18発
十島 19:22着
19:26発
井出 19:30着
19:31発
寄畑 19:35着
19:36発
内船 19:39着
19:45発
甲斐大島 19:53着
19:54発
身延 20:00着
20:15発
塩之沢 20:19着
20:20発
波高島 20:25着
20:26発
下部温泉 20:29着
20:30発
甲斐常葉 20:34着
20:39発
市ノ瀬 20:42着
20:43発
久那土 20:46着
20:47発
甲斐岩間 20:49着
20:50発
落居 20:52着
20:53発
鰍沢口 20:59着
21:00発
市川大門 21:03着
21:04発
市川本町 21:06着
芦川(山梨県) 21:08着
21:09発
甲斐上野 21:11着
東花輪 21:16着
小井川 21:18着
21:19発
常永 21:21着
21:22発
国母 21:24着
21:25発
甲斐住吉 21:27着
21:28発
南甲府 21:29着
21:30発
善光寺 21:33着
金手 21:35着
21:36発
甲府 21:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル