TOP > 電車時刻表 > 寄畑駅時刻表 >

JR身延線(富士21:23発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅21:23分発
富士 21:23発
柚木(身延線) 21:25着
21:26発
竪堀 21:28着
入山瀬 21:32着
富士根 21:35着
21:36発
源道寺 21:38着
21:39発
富士宮 21:41着
21:42発
西富士宮 21:44着
21:45発
沼久保 21:52着
21:53発
芝川 21:57着
22:06発
稲子 22:13着
十島 22:17着
井出 22:22着
寄畑 22:26着
内船 22:30着
甲斐大島 22:39着
身延 22:45着
22:46発
塩之沢 22:50着
22:51発
波高島 22:56着
下部温泉 22:59着
23:00発
甲斐常葉 23:03着
市ノ瀬 23:06着
久那土 23:10着
甲斐岩間 23:12着
23:13発
落居 23:14着
23:15発
鰍沢口 23:20着
23:21発
市川大門 23:25着
市川本町 23:27着
芦川(山梨県) 23:29着
甲斐上野 23:31着
東花輪 23:35着
23:36発
小井川 23:38着
常永 23:40着
23:41発
国母 23:43着
23:44発
甲斐住吉 23:46着
南甲府 23:48着
善光寺 23:51着
23:52発
金手 23:53着
23:54発
甲府 23:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル