TOP > 電車時刻表 > 寄畑駅時刻表 >

JR身延線(富士09:12発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅09:12分発
富士 09:12発
柚木(身延線) 09:15着
竪堀 09:17着
09:18発
入山瀬 09:21着
09:22発
富士根 09:25着
09:26発
源道寺 09:28着
富士宮 09:31着
09:32発
西富士宮 09:34着
09:35発
沼久保 09:42着
芝川 09:46着
09:50発
稲子 09:57着
十島 10:01着
10:04発
井出 10:08着
10:09発
寄畑 10:12着
10:13発
内船 10:16着
10:17発
甲斐大島 10:25着
10:26発
身延 10:31着
10:33発
塩之沢 10:36着
10:37発
波高島 10:41着
10:42発
下部温泉 10:44着
10:45発
甲斐常葉 10:48着
10:49発
市ノ瀬 10:51着
10:52発
久那土 10:55着
10:56発
甲斐岩間 10:58着
10:59発
落居 11:00着
11:01発
鰍沢口 11:07着
11:10発
市川大門 11:14着
11:15発
市川本町 11:17着
11:18発
芦川(山梨県) 11:20着
11:21発
甲斐上野 11:22着
11:23発
東花輪 11:28着
11:29発
小井川 11:30着
11:31発
常永 11:33着
11:34発
国母 11:37着
11:38発
甲斐住吉 11:40着
11:41発
南甲府 11:43着
11:46発
善光寺 11:49着
11:50発
金手 11:51着
11:52発
甲府 11:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル