TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(富士07:45発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR身延線
富士駅07:45分発
富士 07:45発
柚木(身延線) 07:47着
07:48発
竪堀 07:50着
入山瀬 07:54着
富士根 07:57着
07:58発
源道寺 08:00着
08:01発
富士宮 08:04着
08:05発
西富士宮 08:07着
08:08発
沼久保 08:15着
芝川 08:19着
08:20発
稲子 08:26着
08:27発
十島 08:31着
08:34発
井出 08:39着
寄畑 08:43着
内船 08:47着
甲斐大島 08:55着
08:56発
身延 09:01着
09:03発
塩之沢 09:07着
09:08発
波高島 09:12着
09:13発
下部温泉 09:15着
09:16発
甲斐常葉 09:20着
09:24発
市ノ瀬 09:27着
09:28発
久那土 09:31着
09:32発
甲斐岩間 09:34着
09:35発
落居 09:37着
09:38発
鰍沢口 09:44着
09:45発
市川大門 09:49着
市川本町 09:51着
芦川(山梨県) 09:53着
09:54発
甲斐上野 09:55着
09:56発
東花輪 10:00着
10:01発
小井川 10:02着
10:03発
常永 10:05着
10:06発
国母 10:08着
10:09発
甲斐住吉 10:11着
10:12発
南甲府 10:14着
善光寺 10:17着
10:18発
金手 10:20着
10:21発
甲府 10:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル