TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(王寺09:26発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
王寺駅09:26分発
王寺 09:26発
畠田 09:29着
09:30発
志都美 09:32着
09:33発
香芝 09:35着
09:36発
JR五位堂 09:38着
09:39発
高田(奈良県) 09:42着
09:47発
大和新庄 09:51着
御所 09:54着
09:55発
玉手 09:57着
掖上 10:00着
10:02発
吉野口 10:06着
10:07発
北宇智 10:14着
五条(奈良県) 10:19着
10:24発
大和二見 10:26着
隅田 10:31着
下兵庫(和歌山県) 10:34着
橋本(和歌山県) 10:37着
10:38発
紀伊山田 10:42着
高野口 10:45着
10:48発
中飯降 10:50着
10:51発
妙寺 10:53着
大谷(和歌山県) 10:56着
笠田 10:58着
10:59発
西笠田 11:02着
11:03発
名手 11:05着
11:06発
粉河 11:09着
紀伊長田 11:11着
11:12発
打田 11:15着
11:17発
下井阪 11:20着
岩出 11:23着
船戸 11:25着
11:26発
紀伊小倉 11:28着
11:29発
布施屋 11:32着
千旦 11:34着
11:35発
田井ノ瀬 11:37着
11:38発
和歌山 11:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル