TOP > 電車時刻表 > 志都美駅時刻表 >

JR和歌山線(王寺22:10発 粉河行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
王寺駅22:10分発
王寺 22:10発
畠田 22:13着
22:14発
志都美 22:16着
22:17発
香芝 22:19着
22:20発
JR五位堂 22:22着
22:23発
高田(奈良県) 22:26着
22:27発
大和新庄 22:30着
22:31発
御所 22:34着
玉手 22:36着
22:37発
掖上 22:39着
吉野口 22:44着
22:48発
北宇智 22:55着
五条(奈良県) 23:00着
23:01発
大和二見 23:03着
23:04発
隅田 23:08着
23:09発
下兵庫(和歌山県) 23:11着
23:12発
橋本(和歌山県) 23:15着
23:29発
紀伊山田 23:33着
高野口 23:36着
中飯降 23:39着
23:40発
妙寺 23:42着
大谷(和歌山県) 23:45着
笠田 23:47着
23:48発
西笠田 23:51着
名手 23:54着
粉河 23:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル